29.05.2018 11:53

Новости

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Каневской район напоминает: ВЫРАЩИВАНИЕ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА *ЗАПРЕЩЕНО!*
Бессмертный полк.
Мастер-класс по пошиву военной формы.Подготовила зав.швейным сектором Ермизина С.А.
9 мая на сцене МБУК СДК "Лира" прошел большой праздничный концерт "Война. Победа. Память".
В СДК "Лира" с 7 мая работают выставки: "Бессмертный полк" - полотнище с вышитыми фамилиями челбасян-участников ВОВ, и "Помните! Через века, через года-помните!".
9 Мая в челбасском историко-краеведческом музее проведена экскурсия "Была весна, была Победа...".
9 мая на территории Челбасского сельского поселения жители поселения провели автопробег в честь Дня Победы!
9 мая 2024 года представители администрации Челбасского сельского поселения во главе с А.В. Козловым и творческий коллектив СДК "Лира" поздравили ветерана Великой Отечественной войны Сойфера Анатолия Яковлевича с Днем Победы!
7 мая 2024 года совет Челбасского сельского поселения, работники культуры и молодежь поздравили тружеников тыла с наступающим Днем Победы!
МБУК СДК "Лира" принимает участие во всероссийской акции "Окна Победы"
7 мая 2024 года в челбасском историко-краеведческом музее прошел час истории "Салют Победы".
6 мая 2024 года в челбасском историко-краеведческом музее прошел тематический час "Светлый праздник Воскресенья"
Внимание мошенники!
С 3 по 6 мая 2024 года в МБУК СДК "Лира" проходила выставка декоративно-прикладного искусства "Встречаем Пасху".
6 май 224 года, на территории Челбасского сельского поселения проведена акция "Мы против террора"
На территории Челбасского сельского поселения продолжается акция "Георгиевская ленточка"
1 мая 2024 года в п.Красногвардеец состоялись соревнования по футболу среди юношей, в которых команда Челбасского сельского поселения заняла I место.
1 мая 2024 года в МБУК СДК "Лира" прошла выставка декоративно-прикладного искусства  "Мастерицы из станицы", посвященная празднованию  1 Мая, Дня весны и труда.
1 мая в челбасском историко-краеведческом музее прошла экскурсия "Мир. Труд. Май".