29.05.2018 11:53

Новости

На территории Челбасского сельского поселения продолжается акция "Георгиевская ленточка"
1 мая 2024 года в МБУК СДК "Лира" прошла выставка декоративно-прикладного искусства  "Мастерицы из станицы", посвященная празднованию  1 Мая, Дня весны и труда.
1 мая в челбасском историко-краеведческом музее прошла экскурсия "Мир. Труд. Май".
1 мая 2024 года на сцене МБУК СДК "Лира" прошел яркий, праздничный концерт "Звонкий Первомай".
С 24 по 29 апреля 2024 года в фойе МБУК СДК "Лира" проходила выставка "Чернобыль. Город, которого нет...", посвященная 38-й годовщине Чернобыльской трагедии.
27 апреля 2024 года в преддверии Всемирного дня охраны труда в МБУК СДК «Лира» прошла беседа по вопросам соблюдения трудового законодательства.
С 24 апреля 2024 года в Челбасском сельском поселении стартовала акция "Георгиевская ленточка", которая продлится до 9 мая.
25 апреля 2024 года в челбасском историко-краеведческом музее  прошел тематический  час "Герои Советского Союза-уроженцы Каневского района".
24 апреля 2024 года в МБУК СДК "Лира" прошел МК "Пасхальный цыпленок. Подставка".
23 апреля 2024 гола в МБУК СДК "Лира" в ожидании светлого праздника Пасхи прошел МК "Пасхальный цыплёнок".
С 16 по 23 апреля 2024 года в фойе МБУК СДК "Лира" прошла выставка "Мы против террора".
23 апреля 2024 года в челбасском историко-краеведческом музее прошел час истории "Салют Победы".
Мастер-класс по изготовлению костюма "Пьеро"Подготовила зав. швейным сектором Ермизина С.А.
Мастер-класс по изготовлению клатча с фермуаром.
24 апреля 2024 года на базе МБУК СДК "Лира" проведено антинаркотическое мероприятие на тему: "Вместе против страшного зла"
21 апреля 2024 года на сцене Каневского районного Дворца культуры состоялся очередной этап фестиваля "Каневская музыкальная весна" - районный конкурс детских игровых программ "Шире круг!". Команда СДК "Лира" представила на суд зрителю и жюри игровую программу "Приключения Буратино".
20 апреля 2024 года в кафе "Мелодия" Каневского РДК состоялось очередное заседание клуба "Подросток. Точка опоры".
19 апреля в челбасском историко-краеведческом музее прошел час истории "Кубанские казаки-защитники Отечества".
С 16 по 21 апреля 2024 года в фойе МБУК СДК "Лира" проходила выставка "День местного самоуправления".